Главная Вопрос-ответ Можно ли оформить разрешение на выезд ребенка за границу сроком на три года?

Можно ли оформить разрешение на выезд ребенка за границу сроком на три года?

Согласно ст. 20 закона о Порядке выезда из РФ и въезда в РФ, в согласии обязательно указывается срок выезда и государство, которое несовершеннолетний ребенок намерен посетить. Таким образом, согласие может быть оформлено на срок конкретной поездки, либо на срок действия визы, если она необходима для поездки.

Новости

График работы

График работы

  Уважаемые клиенты! В настоящее время прием осуществляется только по предварительной...
Подробнее...
Оплата картой

Оплата картой

Уважаемые клиенты! Оплатить стоимость услуг за нотариальное оформление документов...
Подробнее...
ЭЦП

ЭЦП

Нотариус осуществляет передачу в ИФНС заявлений по форме № Р11001, Р13001, Р14001 и др. от...
Подробнее...
Без очереди

Без очереди

Обращаем Ваше внимание, что документы для нотариального заверения копий Вы можете...
Подробнее...
Звоните

Звоните

Более подробную информацию по нотариальным действиям Вы можете получить по телефонам...
Подробнее...

Полезные ссылки

Информация и документы

Мы рядом